Сейчас 11:01 Пятница, 17 5, 2024 год
Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы В о й т и   или   зарегистрироваться

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BARS_on_WAR  
Форум » WarCraft III » Флудилка » Локальные файлы (Проблемы с локальными файлами, карта ewix.)
Локальные файлы
persiks2003Дата: Суббота, 04.05.2019, 23:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил я получить PROS статус в карте ewix, из прошлого раза я помню, что я уже получал PROS статус с помощью этих файлов https://jokerclub.at.ua/load/programmy/ewix_pros_status/2-1-0-154, но после десятка тщетных попыток с включенным локальными файлами в реестре(это точно) и на разных заново установленных варкрафтах на версии игры 1.26.Делал я всё по инструкции(раньше всё работало без проблем).Я пришел к выводу, что включенные локальные файлы по каким-то причинам не работают.И может быть кто-нибудь мне поможет решить эту проблему или найти строчку которая поможет создать кастомную команду на активацию PROS статуса внутри игры на того человека который её ввёл(Не уверен, что это возможно, но всё же).
 
Форум » WarCraft III » Флудилка » Локальные файлы (Проблемы с локальными файлами, карта ewix.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © 2024 JoKeR Warcraft 3 Cheats Portal При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Хостинг от uCoz